Главная » 2018 » Март » 26 » «Путешествие по сказкам»
10:03
«Путешествие по сказкам»

       Развлечения в жизни воспитанников нашего Центра имеют большое значение. Дети получают позитивные эмоции и ценный опыт взаимодействия со школьниками, проживающими в семьях. Подобные мероприятия способствуют появлению интереса к творчеству, формированию умения коллективного взаимодействия, содействуют накоплению опыта, появлению инициативы и самостоятельности.

      Наш Центр, уже не первый год, сотрудничает с преподавателями и учащимися МАОУ СОШ №10 г. Чайковский. Ученики из разных классов приходят в гости к нашим воспитанникам. Проводят различные мероприятия, помогают создавать снежные постройки на прогулочных участках, гуляют и играют с малышами.

    В этот раз, учащиеся школы  подготовили и показали театрализованное представление «Путешествие по сказкам». Взрослые и дети встретили гостей радостными улыбками, дружными аплодисментами. В зале царил смех, шум и веселье. Счастливые глаза детей -  лучшая награда всем организаторам развлечения. Артисты сумели передать добрые чувства тем, кто нуждается в этом больше всего.  

       Ученики школы  никогда не приходят к детям с пустыми руками, вот и в этот раз, они подарили ребятишкам различные подарки: фломастеры и карандаши, альбомы и раскраски, мыльные пузыри и наборы для творчества, а так же сладкие наборы.

   

Просмотров: 729 | Добавил: center_family | Рейтинг: 0.0/0