Главная » 2018 » Май » 29

15.05.2018г. В Центре помощи детям г. Чайковского состоялся день открытых дверей. Мы были рады всем, кто пришёл познакомиться с нашим учреждением.

В рамках мероприятий состоялся круглый стол специалистов с заместителем главного врача по медицинской части ГБУЗ «КПБ№6» Ермаковым Дмитрием Олеговичем.

В течение всего мероприятия гости могли получить консультацию специалистов Центра по вопросам воспитания и устройства детей в семьи.

В этот день проводились и мероприятия, посвященные  Международному дню семьи. Был оформлен стенд для родителей  с фотографиями из жизни Центра «Скучен день до вечера, коли делать нечего».

Для воспитанников педагоги-психологи провели тематическое занятие-тренинг «Легко ли быть родителем».

Гостям была представлена выставка детских работ на тему «Моя семья!». Воспитанники нашего Центра подготовили концертную программу «Рады мы всегда гостям». Дети с огромным удовольствием пели песни, читали стихи и танцевали вместе с гостями.

 

    

А вечером собрались на совместную семейную эстафету «Семья вместе, так и душа на месте», где родители и дети  участвовали в спортивных музыкальных конкурсах и викторинах. Конечно же ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!

    

 

 

В конце все участники получили «сердечко» как символ любви, домашнего очага на память об этой встрече.

Особая благодарность организации «Матери против наркотиков», которые подготовили для детей программу «Фокусы» и сладости к чаю.

... Читать дальше »

Просмотров: 819 | Добавил: center_family | Дата: 29.05.2018