Главная » 2020 » Май » 29 » Запускается флешмоб ко «Дню детей и родительского счастья»
12:41
Запускается флешмоб ко «Дню детей и родительского счастья»

читать полностью

       С 25 мая по 1 июня 2020 года пройдёт флешмоб и конкурс в социальных сетях ко «Дню детей и родительского счастья». Организаторами являются Фонд Андрея Первозванного совместно с Дианой Гурцкая – заслуженной артисткой Российской Федерации, председателем Комиссии по поддержке семья, материнства и детства Общественной палаты российской Федерации.

       В этом году запускается в социальных сетях(Instagram, Facebook, Одноклассники, ВКонтакте) большой семейный флешмоб и конкурс, в рамках которых призами от Фонда Первозванного и Дианы Гурцкая состоится награждения семей, опубликовавшие лучшее музыкальное семейное исполнение или креативное семейное фото.

       Цель мероприятия - показать, что в семьях, где родители и дети заняты совместным творчеством, царят лад и семейное благополучие.

       Условия участие в семейном флешмобе:

       - В период с 25 мая по 1 июня выложите на своей странице в Instagram, Facebook, Одноклассники или в ВКонтакте видео не более 1 минуты, где вы всей семьёй исполняете любимую песню.

       - Поставьте хэштег #деньдетейиродительского счастья и отмечайте Диану Гурцкую @diana.gurtskaya.official.

       - Ставьте лайк и добавьте в сохранённые эту запись, чтобы не пропустить результаты конкурса.

       Все ваши работы будут отсмотрены. Самая музыкальная семья, получит подарок сертификат на покупку бытовой техники на сумму 20 000 рублей от Фонда Андрея Первозванного.

       Итоги конкурса будут подведены 5 июня на странице Дианы Гурцкой и в официальных группах ВК, Одноклассники или fb Фонда Андрея Первозванного: https://www.facebook.com/standrewthefirstcalledfoundation/ https://vk.com/fap_fund https://ok.ru/fondandrey http://fap.ru/

       Если вы не считаете себя очень музыкальным и стесняетесь публиковать видео, вы сможете поддержать флешмоб и выкладывать под хэштегом #деньдетейиродительскогосчастья креативные фото вашей семьи. Лучшее фото получит подарок - сертификат на покупку бытовой техники на сумму 10 000 руб. от Фонда Андрея Первозванного.

       Давайте вместе покажем как много в России счастливых семей!

Просмотров: 602 | Добавил: center_family | Рейтинг: 0.0/0