Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » Интеллектуальная игра «Ума палата 2017»!
23:37
Интеллектуальная игра «Ума палата 2017»!

   19.10.2017г. воспитанники ЦПД, в сопровождении социального педагога Вертуновой О.В. посетили поселок Крым Пермского края. В ДК «Урал» команда нашего Центра, приняла участие в интеллектуальной игре «Ума палата 2017».

   

 

    Всего было представлено 10 коллективов из таких городов как: Пермь, Соликамск, Кудымкар, Лысьва, Краснокамск, Чайковский, Горнозаводск, Березники. Организаторы игры очень радушно приняли всех участников.

   

    

     Игра состояла из 3 раундов, в каждый раунд входили вопросы из различных отраслей. Активность всех участников была на высоте. В напряженной борьбе наша команда заняла почетное 4 место. Всех участников наградили памятными подарками.

  

Мы взяли интервью у наших ребят:

Юлия (15 лет): «Наша команда называлась «БЭМС» (Боевые Энергичные Молодые Симпатичные). Ребята выбрали меня капитаном команды. Мне очень понравилась игра, а поддержка команды и нашего соц.педагога очень заряжала энергией. Я довольна нашим результатом, по итогам конкурса нам подарили настольную игру «Word winder»(игра в слова) и вручили грамоту. Это круто! Если бы была возможность поехать на такое же мероприятие еще, я бы с удовольствием поехала. Так же нас пригласили на спортивные мероприятия в ноябре, я очень хочу поучаствовать в них! Спасибо большое Центру и всем педагогам за такую возможность!»

 

Миша (17 лет): «Мне очень понравилось мероприятие. Нас хорошо встретили и вкусно угощали. Я доволен нашей командой, и тем, что мы заняли 4 место!»

Марина (13лет): «Мне очень понравилось участвовать в интеллектуальной игре. Нас хорошо приняли, даже комплименты говорили, - «Какие девочки у вас красивые!», нам было очень приятно. После игры нас пригласили на спортивные соревнования, которые будут проходить в ноябре там же. Я бы с удовольствием поучаствовала в них»

Марк (13 лет): «Перед поездкой нам сказали, что едем в Крым. Мы подумали - на юг, уже размечтались, что будем купаться, а это оказался поселок в Пермском крае. Не южный берег, конечно, но тоже мило! Мне понравилось отвечать на вопросы, очень запомнилось, как нас награждали. Мы заняли 4 место из 10. Мы крутые!»

Ильфира (14 лет): «Все очень здорово! Мы были самой яркой командой! Если бы появилась еще возможность принять участие в играх, я бы с удовольствием поучаствовала!»

   

 

 

Просмотров: 1009 | Добавил: center_family | Рейтинг: 0.0/0