Главная » 2019 » Март » 11 » Богатырские забавы
09:33
Богатырские забавы

19.02.2019 г. в рамках проекта президентских грантов «Сохраним семью, сбережем Россию», в рамках акции «Отцами славится Россия»  отделение по сопровождению семей с детьми Октябрьского района ГКУСО ПК ЦПД г. Чайковского совместно с Клубом приемных родителей «Добрый Ангел» провели спортивное мероприятие «Богатырские забавы».

Участниками данного мероприятия стали приемные семьи.  Открыла мероприятие заведующая отделением по сопровождению семей с детьми по Октябрьскому району Коновалова Г.С.

Затем папы и дети разделились на 2 команды, а мамы стали активными болельщиками. Конкурсные задания проводила руководитель Клуба Сидорова Т.А.

 

Задания были интересные, вызывали бурю эмоций, как у участников, так и у мам-болельщиц.  Папы и дети во время соревнований сплотились, чувствовался командный дух.

Сложно было судить, определять первых, поэтому победила дружба. Все участники были награждены небольшими подарками. Галина Сергеевна вручила каждому отцу буклеты «Папа – в судьбе ребенка», «Письмо папе». Затем всех ждал праздничный стол с пирогами.

Просмотров: 762 | Добавил: center_family | Рейтинг: 0.0/0