Главная » 2015 » Август » 14
07.08.2015 г. торжественным мероприятием сотрудники и гости Центра встречали 20-летний юбилей с момента создания «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних».
В праздничном мероприятии приняли участие сотрудники и гости Центра, представители администрации, Министерство социального развития Пермского края, Территориальное Управление Министерства социального развития Пермского края по Чайковскому муниципальному району, представители ведомств системы профилактики, директора СРЦН Пермского края, представители благотворительных организаций.
Поздравления и подарки принимали в этот день директор и сотрудники СРЦН.
Для сотрудников и гостей Центра выступал детский коллектив
Чествовали в этот день директоров Центра, стоявших у истоков его создания; ветеранов и стажистов; молодых специалистов.
Окончанием торжества стал гимн СРЦН, который исполнили как сотрудники Центра, так и гости.

... Читать дальше »

Просмотров: 1164 | Добавил: center_family | Дата: 14.08.2015

03.08.2015 г. воспитанники СРЦН открывали третью смену лагеря.
Как и подобает настоящим пиратам, дети искали клад. Много испытаний и трудностей пришлось преодолеть им на своем пути, но клад, все таки, был найден.

... Читать дальше »

Просмотров: 1171 | Добавил: center_family | Дата: 14.08.2015

27.07.2015 г. воспитанники зарывали вторую смену лагеря. На протяжении всего праздника дети с удовольствием участвовали в играх, летали на метлах с Бабой Ягой и танцевали.
На празднике появился и заблудившийся Дед Мороз, уставший от веселых игр и чуть не упавший в обморок от жары, был спасен медсестрой и отправлен домой.
По окончанию закрытия второй смены, за активное участие в жизни лагеря, все дети были награждены медалями и сладкими призами.
... Читать дальше »
Просмотров: 1186 | Добавил: center_family | Дата: 14.08.2015