Главная » 2022 » Август » 24 » Семейный пикник!
09:16
Семейный пикник!

24 августа 2022года в преддверии нового учебного года на Комсомольской площади г. Осы собрались более 120 детей и взрослых на Семейный пикник, который стал отличной возможностью еще раз отдохнуть всей семьей на свежем воздухе, насладиться летним вечером, настроиться на учебный год, провести время с пользой. На площади было организовано несколько тематических площадок и мастер-классов.

Все вместе мы поприветствовали и поздравили будущих первоклассников, для которых в рамках акции «Портфель доброты» были подготовлены подарки.

Во второй части пикника каждый из присутствующих смог найти себе дело по душе: родители отправились на встречу с психологом Васениной Т.В., которая рассказала о важных моментах подготовки детей к школе после летнего отдыха, вручила памятки любящим родителям, пригласила желающих на тренинги.

Специалисты Центральной детской библиотекой им. В.В. Бианки провели для младших школьников мастер класс по изготовлению закладки в технике оригами, оформили фотозону и рассказали ребятам, как важно дружить с книгой.

Елизавета Читалова и ее мама собрали вокруг себя не только девочек, но и мальчиков, желающих изготовить в память о лете оригинальный браслет. Это такое увлекательное занятие!

Подростки, приняли участие в дружеском матче по футболу с наставниками и папами. Игра вызвала живой интерес и собрала не один десяток болельщиков.
Интерактивная программа с веселыми конкурсами, мыльными пузырями и добрыми героями любимых мультфильмов собрала в один круг и детей и взрослых.

Финалом Семейного пикника стали вкусные сладкие арбузы, полакомиться которыми поспешили все, кто пришел на Комсомольскую площадь.

Красавица Кама, чарующий закат, счастливые и довольные лица детей, идущих за руку с родителями…
Мы верим в то, что на один счастливый день в копилках наших семей стало больше.

Просмотров: 198 | Добавил: center_family | Рейтинг: 5.0/1