Главная » 2018 » Февраль » 2 » Новый год - ожидание чуда!
15:00
Новый год - ожидание чуда!

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год.
Будет радость, будет елка,
В разноцветной мишуре,
Принесет Мороз подарки,
И подарит детворе!

          Все ждут чудо от этого праздника, И для наших детей оно свершилось! Ежегодная акция «Дедморозим» прошла в нашем Центре 26.12.2017г. Праздник провели яркие и задорные ведущие «LETSДУЭТ» и два харизматичных Санта Клауса из команды «Цирк добра». Они организовали увлекательное шоу, в котором наши ребята были не только зрителями, но и активными участниками. Игры, конкурсы, песни и танцы – весь этот хоровод положительных эмоции пролетел как один миг, но оставил теплые впечатления и зарядил позитивом ребят на весь 2018 год. Все желания, написанные Деду Морозу, осуществились!

Огромное спасибо координаторам и волонтерам благотворительной организации «Дедморозим», которые подарили этот яркий праздник детям, находящимся в ЦПД.

 

    

         27 декабря прошло театрализованное представление «Новогодняя сказка», которое подготовили воспитанники Центра. Несмотря на волнение, все участники представления великолепно сыграли свои роли. Для кого-то это был первый выход на сцену, а некоторые ребята уже не раз участвовали в театрализованных представлениях, но благодарные зрители наградили бурными аплодисментами всех артистов. Дедушка Мороз тоже заглянул на праздник, поиграл с ребятами и подарил всем новогодние подарки.

          Выражаем благодарность ООО «Газпром трансгаз Чайковский», за помощь в организации мероприятия.

 

    

 

Просмотров: 800 | Добавил: center_family | Рейтинг: 0.0/0