Главная » 2018 » Февраль » 2 » Новогодние каникулы
16:00
Новогодние каникулы

       Новый год - самый любимый, добрый и сказочный праздник, которого ждут в каждой семье и в каждом доме люди всех возрастов. А больше всех ждут этого праздника школьники, ведь именно в это время начинаются, долгожданные, зимние каникулы.

       Скучать в каникулярное время воспитанникам ЦПД не пришлось. В этот период были организованы развлекательные мероприятия для ребят: познавательные тематические беседы о Новогодних и Рождественских праздниках, интересные викторины, мастер-классы по выполнению тряпичных куколок и ангелочков, а также инсценировка сказки. Кроме этого, ребятам было показано шоу мыльных пузырей. А еще воспитанники ЦПД посетили киноцентр «Кама», где, с большим удовольствием, посмотрели мультфильм с наивкуснейшим попкорном.

 

   

 

   

   

         Благодаря педагогам, в нашем Центре развивается традиция «воскресные обеды». Так и в Новогодние каникулы, ребята с удовольствием готовили салаты, пекли торт, стряпали пиццы и лепили пельмени.

 

    

    

 

Всеобщим старанием, новогодние праздники и каникулы у ребят прошли очень насыщенно и весело. А мы, взрослые, очень хотели наполнить детские сердца теплотой и радостью, и, надеемся -  у нас это получилось!

 

 

Просмотров: 784 | Добавил: center_family | Рейтинг: 0.0/0