Главная » 2018 » Июнь » 20 » Международный день защиты детей!
09:32
Международный день защиты детей!

Наши дети - самое дорогое, что есть в нашей жизни. Мы делаем для них все самое возможное, чтобы они росли здоровыми и счастливыми, ведь они наше будущее! Международный день защиты детей - замечательный день. Он полон радости, веселья и улыбок наших детей. Воспитывая детей, мы отдаем им частичку своего тепла и любви.

 

В этот радостный день в отделении прошел замечательный праздник. Веселая музыка собрала ребят и взрослых с яркими воздушными шарами. В гости к детям пришло лето, врака-забияка и любимый  Дед Мороз. Герои праздника  старались создать радостную праздничную атмосферу, дарили друг другу улыбки, загадывали загадки, играли в веселые игры, танцевали зажигательные танцы, веселились от души, а добрый Дед Мороз угостил детей мороженным.

Взрослые поблагодарили детей за прекрасный праздник и вручили детям детские книги и сладкие угощения. У всех без исключения было отличное настроение!

        

 

Во второй  половине  дня дети отделения младшего возраста побывали в воскресной школе, где слушали хоровое пение учащихся школы, играли в народные игры и пили душистый чай с конфетами.

День защиты детей запомнится нашим воспитанникам и надолго оставит в их сердцах самые теплые воспоминания.

Просмотров: 776 | Добавил: center_family | Рейтинг: 0.0/0