Главная » 2022 » Июнь » 27 » Летний отдых детей в отделении для детей младшего возраста очень насыщенный.
09:01
Летний отдых детей в отделении для детей младшего возраста очень насыщенный.

Каждый понедельник дети посещают городской парк культуры и отдыха. В парке очень красиво и много интересных аттракционов. Детям очень нравятся аттракционы «Червячок», «Солнышко», «Осьминог».

27 июня дети побывали в батутном центре Mega Jump. Дети с огромным удовольствием исследовали все батуты. Получили массу положительных эмоций.

Лето - прекрасное время для развития интеллектуальных и творческих способностей детей, расширения их кругозора. Дети нашего Центра посетили пожарную часть. Ребятам показали технику, оборудование, экипировку, рассказали о правилах последовательных действий при пожаре. Дети с восторгом примеряли экипировку, с интересом слушали сотрудников пожарной части, задавали вопросы. А вернувшись в Центр отразили свои впечатления в рисунках.

7 июля дети посетили киноцентр «Кама». С удовольствием посмотрели новый сборник советских мультфильмов.

В нашем Центре проводится много развлечений. Традиционно провели праздник «День Нептуна». В гостях у воспитанников побывали Нептун и клоуны, с задорными конкурсами и играми с водой. Дети получили огромный заряд энергии и положительных эмоций.

Так же в гости к детям приходила Карамелька, героиня мультфильма «Три кота» и провела незабываемую бумажную дискотеку - это купание в серебряной бумаге под весёлую музыку. Дети прыгали, ловили ленточки, участвовали в конкурсах. Детской радости не было границ. Это яркое событие запомнилось не только детям, но и взрослым.

 

Просмотров: 194 | Добавил: center_family | Рейтинг: 5.0/1