Главная » 2022 » Октябрь » 15

С 10.10.22г. по 14.10.22г. в ЦПД г. Чайковский был реализован проект «НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ», приуроченный к всемирному дню психического здоровья.

«Неделя психологии» – это уникальная возможность представить работу психолога в различных направлениях, и как нечто целостное, осмысленное, логически выстроенное при проведении тематических дней.

ПОНЕДЕЛЬНИК «Лекарство для хорошего настроения»

ВТОРНИК «Я учусь владеть собой»

СРЕДА Акции «Радуга настроений», «Поделись улыбкою своей»

ЧЕТВЕРГ «Почта доверия», «Дерево пожеланий»

Киноклуб - просмотр мультфильма «Душа» (2020) с последующем обсуждением

Неделя психологии завершилась развлекательным мероприятием «Психологический кросс» с участием воспитанников и сотрудников ЦПД с последующим чаепитием.

  
По отзывам участников «Недели психологии», мы пришли к выводу, что смогли возбудить живой, естественный интерес к себе и своему психологическому здоровью взрослых и детей. Сотрудников заинтересовали упражнения, направленные на управление дыханием и снижение тревоги. Воспитанники вдохновились акциями и занятием в сенсорной комнате, и конечно же ждут продолжения работы киноклуба.

В завершении хочется поблагодарить всех-всех-всех, кто принимал активное участие в наших мероприятиях – воспитанников и весь наш дружный и отзывчивый коллектив сотрудников, а также наших Фей психологического здоровья педагогов-психологов Корепанову Надежду Анатольевну и Шустову Юлию Николаевну!

Мы желаем, чтобы здоровье, улыбка и хорошее настроение сопровождали вас всегда! Гармонии в душе, понимания и успехов!

Просмотров: 204 | Добавил: center_family | Дата: 15.10.2022