Главная » 2019 » Апрель » 4 » «Сердце отдаю детям»
17:35
«Сердце отдаю детям»

04.04.2019 г. в рамках проекта президентских грантов «Сохраним семью - сбережем Россию», в рамках акции «Сердце отдаю детям» отделение по сопровождению семей с детьми Октябрьского района ГКУСО ПК ЦПД г. Чайковского провели встречу с членами Клуба приемных родителей «Добрый Ангел» под названием «Сердце отдаю детям». 

Занятие началось с просмотра презентации, в ней была отражена деятельность Клуба за 3 года. В это время звучала песня «Кусочек сердце отдавать кому-то». Создалась дружеская, теплая атмосфера, родители смеялись и переговаривались, узнавая на слайдах себя и своих детей.  И ведь действительно часть жизни отдано приемным детям, а если отдана с любовью, значит отдано с сердцем. 

А когда родители вслушались в слова песни Николая Рыкова «Не воспитала, сердце отдала», который читал реп,  посвященный своей приемной маме у многих в глазах стояли слезы.

Затем родители разделились на 3 творческие группы. Каждой, из которой надо было написать сочинение, сделать коллаж, сочинить стихотворение. 

Тема всех трех заданий была «СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ». Вот одно из стихотворений, которое сочинила руководитель Клуба Сидорова Т.А.

Ты не один на свете

Ты должен знать родной

Ты не один на свете

Я разделю с тобой

Все тяготы и беды

Научимся любить,

Бороться, побеждать.

Постой не уходи

Хочу тебя обнять.

Порой нам нелегко

Друг друга понимать.

Но знай, что я готова

И сердце и любовь

Тебе всегда отдать.

Просмотров: 769 | Добавил: center_family | Рейтинг: 0.0/0