Главная » 2017 » Август » 9 » «Радуга»
10:18
«Радуга»

С 03.07.2017 г. по 30.07.2017 г. в Центре прошла вторая смена лагеря, которая началась с интеллектуальной викторины и спортивных конкурсов, так же воспитанники в этот день посетили парк культуры и отдыха.

   

Волонтеры из подростково-молодежного клуба «Гайдаровец» провели детям познавательную квест-игру о природе Пермского края.

       

Социальными педагогами была организована замечательная экскурсия на РусГидро Воткинская ГЭС. Экскурсия проходила в музее ГЭС.

Дети познакомились с историей создания предприятия, ее значением для города Чайковского и Пермского края.  На детей произвели огромное впечатление турбины в разрезе, представленные в музее.

В рамках второй смены, воспитанники посетили и станцию скорой и неотложной помощи, где учились навыкам оказания первой медицинской помощи на тренажерах, экскурсоводом был главный врач Сухопяткин Н.А.

В рамках реализации проекта «Листая прошлого страницы», дети посетили крестьянскую музей-усадьбу, где познакомились с укладом крестьян, живущих в 18 веке в селе Сайгатка.

Вторая смена закончилась спортивно-развлекательной программой -  «Радужная эстафета».

   

Просмотров: 776 | Добавил: center_family | Рейтинг: 0.0/0