Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » «Посади дерево»
02:18
«Посади дерево»

Ежегодно стартует международная акция «Посади дерево», в которой активное участие принимают взрослые, а главное — дети. Сделать вклад в зеленое будущее нашей планеты мы можем уже сегодня, приучая младшее поколение любить и уважать природу. Отличный способ привлечения детей  к деятельности по охране окружающей среды — это посадка деревьев.

Воспитанники ЦПД тоже решили принять участие в акции и  посадить свои деревья. Инициатором акции выступила профсоюзная организация ООО «Газпром трансгаз Чайковский».

Посадка дерева - не только полезное, но и увлекательное занятие. Вооружившись граблями, лопатами и лейками приступили к посадке саженцев. Ребята могли наблюдать и участвовать в посадке деревьев с самого начала: выкопать ямку, опустить корешки дерева в ямку, засыпать землей, полить.

А на территории нашего Центра появились яблони, груши, кустарники и две голубые ели, которые станут украшением в любое время года.

Мы верим, что проделанная работа оставит добрый след в душе каждого ребенка.

Выражаем благодарность ООО «Газпром трансгаз Чайковский», в лице генерального директора Сергея Сусликова и объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Чайковский профсоюз», в лице председателя Татьяны Кузенской.

Просмотров: 840 | Добавил: center_family | Рейтинг: 0.0/0