Главная » 2017 » Декабрь » 9 » День добрых дел «Подари малышам радость»
21:54
День добрых дел «Подари малышам радость»

      В отделении для детей младшего возраста Центра, стало традицией проводить акцию «Подари малышам радость». Для наших воспитанников необходимо, не только внимание, участие, подарки от окружающих, но и самим важно уметь проявлять добрые чувства к тем, кто в этом нуждается, делать для них что-нибудь хорошее.

       30 ноября старшие воспитанники Центра пришли в гости к малышам. Дети принесли им подарки, сделанные своими руками: рисунки, поделки из природного материала, а также книжки и мягкие игрушки. Ребята пели песни, читали стихи, играли. Все с удовольствием дарили своё тепло, радовались отклику и улыбкам малышей.

      Не остались в стороне и сотрудники Центра. Врач-педиатр подарила каждому воспитаннику небольшие сувениры, помощник воспитателя угостила детей сладким «снежком»,  повара порадовали вкусным разборником. Бабушки из женского клуба «БоЖеМа» подарили теплые шапки, варежки и носочки для детей.

   

    «Подари малышам радость» - это ценный жизненный опыт для наших воспитанников, умение выстраивать отношения, проявлять внимание и заботу, гордиться своими добрыми делами.

Просмотров: 762 | Добавил: center_family | Рейтинг: 0.0/0